В интервью Дудю Собчак сообщила, что её не зовут на федеральные каналы. На следующий день она появляется в программе «Прямой эфир» на «России 1». Совпадение?

Политология+5
dyingformyself
Корреспондент ТК «Москва 24»  · 25 окт 2017

Вы не поверите, совпадение. Программа о Ксении с её участием готовилась почти за сутки до выхода интервью с Дудём.
Интерес к ней появился сразу после выхода её предвыборного ролика, но прийти к нам в студию она согласилась только после своей первой пресс-конференции. Может Малашенко подтолкнул на это, может ещё какие причины есть, я не знаю.
Предупреждая ваши вопросы: нет, мы (редакторы программы) понятия не имеем какие у неё договорённости с Кремлём и есть ли они вообще. Просто пригласили человека, который сейчас активнее всех крутится в информационном поле.
Только хайп, только рейтинги. Ничего личного.

Навальный крутится в поле. Почему не зовёте?