В индустриальном парке Руднево сейчас что происходит?

А то вроде строят, но не понятно, на какой стадии
Николай Виноградов
Предприниматель, развиваю data science вместе со...  · 5 нояб 2021
На пром площадке все еще проводятся строительные работы, но она уже аккредитована Минпромторгом. Там планируется создание более 3 тысяч рабочих мест.
Ты - то, что ты ешь, а я - то, что я готовлю :)  · 5 нояб 2021
Руднево уже включен в федеральный реестр индустриальных (промышленных) парков. В начале 2022 года ожидаем начало работы первых высокотехнологичных производств
Студент ФПМ МИЭТ, 3 курс  · 6 нояб 2021
Дополняю к комментариям – первые объекты планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2022 года, а строительно-монтажные работы закончат в 2023. Тогда же планируется размещение первых резидентов.