В игре Mobile Legends: Bang Bang пришло СМС, что 30 июня 2021 года закроют доступ в игру в Крыму. Как с этим бороться и можно ли?

Компьютерные игры+1
Юрий Турханов
Эксперт по всем вопросам 🤔  · 3 июн 2021

Есть в принципе вариант, я сам из Крыма, нужно попробовать зайти с ВПН и fake gps, сменить регион в аккаунте, только поможет ли это избежать блокировки аккаунта пока не известно, неизвестно по каким алгоритмам будут удалять акк, где-то прочитал о том, если акк зарегистрированн в Крыму то меняй или не меняй регион это не поможет, поэтому остаётся вариант который я написал, и ждать 30 числа, и желательно без ВПН не заходить в игру