В игре майнкрафт, на сервере Хайпиксель, в режиме скайблок, я создал остров, поиграв с ним я захотел создать новый, как мне это сделать?

МайнкрафтИгра майнкрафт+1
слесарев сергей
Майнкрафтер \ Знаю практически всё о майнкрафте  · 5 окт 2020

Я никогда не играл на хай пикселе т.к у меня пиратка но как на других есть команда которая поможет удалить остров, изменить биом, или же обнулить его, если честно , для меня ответ не известен но я беру со своего опыта

Смотри заходишь на скайблока нажимаешь на звёздочку и на профиль там есть кнопка начать заново но если боишься потерятб прошлый век не волнуйся он сохранится..

А какая там иконка у этой кнопки, и как она на английском, и где она находится, ответь пж