В Яндекс.Навигаторе при включении блютус пропадают голосовые подсказки. Почему? Телефон Самсунг А5.

Сервисы яндекса+4
Павел Л.
Знаю всё про Яндекс  · 22 окт 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Спасибо за замечание!

Сейчас мы не поддерживаем вывод звука по внешним каналам bluetooth.

Мы обязательно рассмотрим ситуацию с подключением по bluetooth подробнее, но говорить о сроках и обещать что-то конкретное я, увы, не могу.

в настойках профиля Bluetooth в телефоне надо отключить "профиль A2DP", но в таком положении музыку с телефона по Bluetooth нельзя слушать.

Инфо от Skadeks, спасибо ему большое

У меня отключено это А2DP и все равно нет звука в навигаторе. Уже притащила штраф. Тк не слышно предупрежлений...