В Яндекс Картах меня Есть точка Сделала онлайн запись когда клиент записывается Куда должно приходить уведомления что записался клиент

ЯндексКарты+1
Надежда Тёма
Комплексный подход к управлению репутацией Orm/Ser...  · 11 нояб 2020  · seciva.ru

Приветствую, все зависит от сервиса через который проходит онлайн запись. Если вы используете какой-то сервис для записи, то все уведомления будут приходить туда. Все что связано с действиями в отметке приходит на почту владельца отметки в яндексе