В Яндекс Дзен не работают настройки канала. Как туда попасть со смартфона?

Уже несколько дней с разных смартфонов не могу зайти в раздел настроек своего канала, нужно пройти монетизацию. Пишет "не удалось загрузить настройки" и кнопка "попробовать снова". Через комп заявление на монетизацию уже не подать. Как решить вопрос?

ПриложенияАндроид+3
Дмитрий Андреев
Отслужил 20 лет в вооруженных силах. Служба...  · 7 янв 2022
Нужно написать в службу техподдержки. Обычно реагируют они достаточно оперативно. Во всяком случае я бы поступил именно так. Думаю этот способ поможет в решении вашей проблемы.
А разве нужно подавать заявление на монетизацию? Я вышел на монетизацию два года назад, просто набрал 7000 просмотров за неделю и все. А потом послал сканы документов.