Заводчик сам в домашних условиях поставил собаке нобивак dhppi+L+R. Что делать, если хозяин не уверен в качестве поставленной прививки?

Собаке 1 год и 3 месяца, порода пекинес.Заводчик продал ее в год и 2 месяца, так как не подходила по параметрам породы.

Домашние животные+1
рина к
Кинолог - работа с агрессорами  · 24 авг 2021

Произведите повторную вакцинацию, это не вызовет негативной реакции.
Заблаговременно, перед прививкой, проведите дегельминтизацию вашего питомца.
Также обратите внимание на даты первой вакцинации, так как в целом, щенков в возрасте до 2 месяцев вакцинируют не часто, по причине того, что их организм не всегда вырабатывает стойкий иммунный ответ, потому что пассивный иммунитет щенка еще не достаточно снизился.