В г Абаза в июле много дождей, климат от Красноярска сильно отличается?

ПереездКлиматические условия+1
Марина Лилина
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 30 июн 2019

В городе Абаза умеренно холодный климат. Осадков выпадает много даже в сухие летние месяцы. По сравнению с Красноярском осадков чуть меньше. В год в городе Абаза выпадает 375 мм осадков, а в Красноярске - 467 мм.