В Фотошопе инструмент Рук перемещает холст, только когда сам холст зашел за одну из границ. Как сделать так, чтобы он мог делать это всегда?

ФотошопРабота в фотошопе+1
Нотвандерфул
Живу в Петропавловске   · 15 февр 2021

Сам уже нашёл. Если вы еще не нашли ответ на свой вопрос то:

Установки > Инструменты > пункт Прокрутка, в этом пункте нужно поставить галочку. Теперь при нажатии на пробел мы сможем свободно перемещать холст.