В фильмах про инопланетян есть такая особенность,они всегда прилетают в США, или в кукурузное поле,как вы относитесь к этому?

КиноФильмы+3
Артур Резвухин
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в...  · 19 янв 2022
Как к явному вредительству - порче чужой кукурузы при помощи крупногабаритного транспортного средства. Если меня читают инопланетяне намеренные прилететь в США, то довожу до их сведения - свои тарелки лучше оставлять на парковке и не портить посевы.