Правда ли, что в европейских странах оккупированных Германией, число антифашистов было в десятки раз меньше чем сторонников фашизма?

ЕвропаВторая мировая война+3
ГЛОНАСС / GPS
Диванный политолог, с корочкой образования в этой...  · 20 сент 2021
В тот период времени не проводилось подобных социологических опросов, поэтому ответить на этот вопрос однозначно нельзя. Во всех оккупированных странах образовывались отряды партизан.
Я думаю, что оккупированные территории, где жителей не коснулись концлагеря были более лояльны к гитлеровцам. Но мне кажется, что оккупантов нигде не любят.
Писатель, преимущественно работаю в жанре историче...  · 21 сент 2021  ·
apologista_serio