В этом году собираюсь отправить сына после школы на обучение в Прагу. Кто подскажет, что придумать с жильём?

Прага
Надежда
Letiste Express - трансферная компания предоставля...  · 31 июл 2020  · letisteexpress.cz/ru
Hradskij

Не совсем понятен сам вопрос) Если Вы отправите сына после школы, ему придется идти на языковые курсы чешского языка. Как правило эти школы занимается подготовкой полного пакета документов для приезда, включая жилье. Можно с ними обсудить этот вопрос. Они Вам могут предложить свои варианты размещения, можно попробовать, пожить у них, не понравится, вариантов с жильем в Праге много. Все зависит от бюджета.