В этом году пошла в 10 класс, по профилю физмат. Могут ли меня перевести в другой класс, если по профильным предметам будут тройки?

ОбразованиеШкола
Александра
Учитель математики и информатики   · 25 сент 2021  · nailkashapov.ru
Добрый день! Все зависит от локальных актов школы. У каждой школы есть сайт (мало кто туда заглядывает), но все сайт есть. В школьном сайте обязательно должен быть раздел локальных актов школы. Если в локальном акте школы прописано, что могут перевести (такое тоже может быть), то вас после нового года переведут. Если в локальном акте школы не упоминается про перевод, то вам не зачем боятся.
Ps. В 10-11 класс идут успешно сдать экзамены. Вы сами должны быть заинтересованы в учебе. В 10 класс не кого не заставляют идти. Это ваш выбор.
Специалист по любым вопросам  · 31 мая 2022
Блин, я не знаю. Это надо в интернете смотреть. Наверное нет, тройка этотпроходной балл. Желаю удачи.
Посторайтесь подтянуть оценки, в конце концов дз списывайте.