В этой игре локализаторы дали персонажу использовать слова на дну букву

Найти игру по описанию
hey_mygod_po
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 28 мар 2023  · toloka.yandex.ru/promo
Может быть вы имеете в виду игру "Виселица"? В ней игроку необходимо угадывать загаданное слово, предлагая буквы. Если буква угадана верно, то она открывается в слове, если нет - то на картинке появляется новый элемент виселицы. Если количество ошибок превысит определенный порог, игрок проигрывает.