В эти дни россияне отмечают сразу два великих праздника - инаугурацию Путина и День Победы. Блистательная речь, мощная. А как вам выступление нашего лидера?

ПраздникиВладимир путин+2
Иван Иванов
Много свободного времени, нет друзей, денег и...  · 9 мая 2018

Ну привет, кремлеботы.

Лицемерие, гниль и ложь. Это я увидел на его выступлениях.  День победы не должен быть праздником, ИМХО. И не лидер он. Какой-то лысеющих ублюдок, дорвавшийся до власти и всеми правдами и неправдами старающийся пожить хорошо пока не сдох. Какой из него лидер, алло?! У меня вода в кране грязная течёт, а обустроенные парки в городе расхуяривают под "спортивные школы". Лидер... Хуидер блядь.