В Episode выдаёт ошибку, что делать?

ОшибкиУстранение ошибок
Ярослав Булкин
Веб разработчик, в основном люблю играть игры и...  · 11 янв 2021

Здравствуйте если игра выдаёт ошибку просто зайдите в настройки - приложения - выберите игру - и нажмите очистить кеш. Если же это не помогло нажмите очистить всё (Но будьте готовы что могут стереться все данные) придётся заново входить. И самые последний вариант просто переустановите игру.

всё равно не помогает(