В доме завелись маленькие мухи, очень плохо пахнут,как избавиться подскажите пожалуйста.

Что делать?Дом и быт+2
ТАТА.
Мы занимается изготовлением корпусной мебели из...  · 1 сент 2020  · t.me/+79951266240
Vladimir

Очень часто от насекомых практически нереально избавится простыми способами, типа их ловли, уборки или проветриванием. Тут нужно применение специальных средств.

Самое главное, это соблюсти все правила и требования безопасности, связанные с их использованием, иначе, здоровью людей, или животных (если они есть) может быть причинен ущерб!