В доме полчище тараканов. Проводили общую обработку - деньги заплатили, а эффекта нет. Где заказать повторную, но качественную услугу?

НасекомыеТараканы+1
ирина
EGSDEZ.RU - Услуги санитарно-эпидемиологического...  · 20 окт 2020

Здравствуйте,

Во-первых,нужно понимать чем проводилась обработка ранее,т.к у насекомых может быть вызвана резистентность к препарату,в идеале нужно применить несколько активных веществ против тараканов.

Во-вторых нужно понимать кого вызывать на обработку,читать отзывы о компаниях,здесь статья про не добропорядочных исполнителей https://egsdez.ru/kak-pravilno-vybrat-firmu-po-unichtozheniyu-tarakanov/.

Легендарный Оборонхим гель теперь под маркой ДОХС...  · 20 июл 2020  · doxs.ru
Doxs.ru