В доме множество животных (кошки, собака, кролик). Какой материал обивки вы считаете оптимальным?

ЖивотныеОбивочная ткань
Кирилл Иошин
Молодая команда специалистов, объединённая идеей...  · 10 мар 2021  · terso.ru
Alina Terso

Добрый день!

На наш взгляд, флок наиболее оптимальный вариант) Данная ткань обивки - настоящее спасение для владельцев домашних животных. Также вам может подойти искусственная замша. Такая обивка легко подается чистке и со временем не линяет. 😺