В детстве Вы знали кем станете?

Мода и стиль
Елена Яковлева
Мне интересно всё. Веду два бизнеса - строительная...  · 21 окт 2021
Совсем в детстве не знала, не задумывалась. Класса в восьмого решила, что стану адвокатом. Мне очень хотелось носить юбку-карандаш, пиджак и шпильки, работать в светлом офисе с бумагами и защищать преступников - ведь они все честные и справедливые... 90-е...
В итоге, я получила высшее юридическое образование, пару лет поработала в разных ведомствах...и изменила мнение как о преступниках, так и о милиционерах.... В общем, оказалось, что это не моё... А вот костюм, шпильки и офис пронесла через всю жизнь )))
Анонимный ответ14 дек 2021