В детстве я сглупила. Лет в 11 сбрила пушок над верхней губой, а сейчас выщипываю волоски, но все равно прорастают жёсткие. Что делать?

МедицинаКосметология+3
Виктория Райдес
Наши бренды Professional, В Теме, Classic...  · 18 июн 2021  · classic-perm.ru

Попробуйте проконсультироваться с косметологом. Он в первую очередь выявит причину роста волосков (это может быть нарушен гормональный фон, или повышен уровень тестостерона) . А после предложит варианты как избавиться от усиков. Существует несколько аппаратных методов: лазерная эпиляция, фотоэпиляция, электроэпиляция . Эти методы относятся к профессиональным. В такой деликатной теме, лучше не экспериментировать в домашних условиях, тут ведь по принципу- не навредить. Поэтому найдите хорошего специалиста, а лучше для надежности проконсультируйтесь у нескольких и выберите подходящий вам вариант.