В день когда ты ушла, время для меня остановилось. Что это?

ЗагадкиОтветы к загадкам+1
Влад Федосов
Психолог. Психоаналитик. Психологическое...  · 21 дек 2020  · irinagavrilovadempsey.ru

Значит человек застрял в своих ощущениях, переживаниях. Зациклился, потерял себя, не виит своей жизни без другого человека. Значит, нужно выходить из этого состояния

🌿🍃I love my dog ​​Loki🍃🌿  · 3 дек 2020

Не совсем то поняла ваш вопрос. Если это загадка на подвох или что в этом роде,то увы я тут та не очень и сильна. Так что, вот такие то дела, хах:)