В действительности, как часто Красная армия прибегала к тактике «людской волны»? И правдивы ли в таком случае рассказы о «монгольских ордах», о которых так любили говорить в Вермахте?

История
Анонимный вопрос
лентяй и демагог  · 18 мая 2019

Не могу не обратиться к очевидцу событий, Николаю Никулину и его книге "Воспоминания о войне". Открывайте любую главу и читайте. Непосредственно на вопрос отвечает глава "Погостье". Что бы я сейчас не говорил - там сказано лучше.