В Davinci Resolve при трекинге ошибка "Warning render did not complete".

В Davinci Resolve выделяю объект в FUSION с помощью "Magic Mask", и при трекинге вылетает окно с ошибкой, (которая на скриншоте).
 Как исправить? Могу обработать 2-3 эпизода, а потом такая хрень. Кэш чистил, менял формат файлов с мп4 на мув. Помогает только создание нового проекта, после 2-3 эпизодов опять такая же ошибка. Комп в порядке, винда тоже т.к. сам компьютерщик так сказать.
Программирование+1
WS-music @yandex
Подпишись на мой канал в Яндекс.Дзен   · 21 июн 2023  · dzen.ru/sdweg
Существует несколько возможных причин, почему возникает ошибка "Warning render did not complete" в Davinci Resolve при трекинге.
1. Недостаточно оперативной памяти (RAM). Попробуйте увеличить количество оперативной памяти в настройках программы или на компьютере.
2. Недостаточно мощности GPU. Убедитесь, что у вас установлена подходящая графическая карта для использования Davinci Resolve.
3. Несоответствие параметров проекта и видеофайлов. Убедитесь, что параметры проекта и видеофайлов соответствуют друг другу.
4. Неправильно настроенный кэш. Попробуйте очистить кэш Davinci Resolve или изменить параметры его использования.
5. Проблемы с кодеком. Если видеофайл имеет проблемы с кодеком, это может вызвать ошибки при трекинге. Попробуйте изменить формат или кодек файла.
6. Программные ошибки Davinci Resolve. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить программу или обратиться в техническую поддержку Davinci Resolve для получения дополнительной помощи.