В данный момент вы живете в мирное время или в условиях войны?

ПсихологияОбщество+4
Вячеслав
Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;Ист...  · 1 янв 2021

Де-юре, в мирное время, если не считать возможную войну России с Украиной и прочее боестолкновения.

Де-факто, да, это система дебилистическая, жизнь человека стоит не больше 100 баксов. В зависимости от положения к высшем сословиям. Борьба, грызня есть прерогативе животных, а я никогда не относил человека к животным, даже в биологии.

Де-юре с Японией не подписан мирный договор, СССР объявил войну Японии в 1945. С тех пор, юридически не помирились.