В данный момент пока пробовала вида 4-5 сыров (дешевые)😅. Подскажите, какие еще можно попробовать, которые средней цены и не на любителя?

Продукты питания+2
Ксюша Сир
Мы изготавливаем продукты из натурального молока...  · 11 янв 2021  · sernur.club
Буренка

Если отойти от классики, от твердых и полутвердых сортов сыров, то советуем попробовать более мягкие сыры, например:

  • Камамбер - такой сыр отлично сочетается с креветками или беконом. Очень вкусно будет запечь его в духовке с беконом или обжарить в панировке
  • Карамельная Рикота - очень нежный сладковатый сыр, со вкусом карамели, консистенция напоминает мягкий творог, но при этом нет такой стандартной кислинки как в твороге. Утром, с чашечкой кофе и свежим багетом самое то.