В чём заключаются главные преимущества digital рекламы?

Реклама в интернете+2
Анонимный вопрос
Оказываем комплекс услуг, направленных на...  · 3 окт 2022
Главное преимущество digital-рекламы - сообщение доставляется в среду, где адресаты (в данном случае потребители) выбирают товары/услуги и покупают.
Digital-реклама почти не имеет аналогов по охватам. Единственный коммуникационный канал, схожий с digital-рекламой по охватам, - это телевизионная реклама. Однако с точки зрения стоимости и возможности настроек таргетинга на основе полноты интересов потребителей, телевизионная реклама уступает по эффективности digital-рекламе. В данном случае выбор в пользу digital-рекламы очевиден.
Группа компаний Webit владеет всеми инструментами настройки эффективной digital-рекламы! Мы предоставляем клиентам персонализированный сервис, глубоко погружаясь в задачи вашего бизнеса и применяя самые современные рекламные технологии. Оставить свою заявку и начать сотрудничество можно по ссылке. Будем рады развивать ваш бизнес вместе с нами!