В чём заключается вклад Oxxxymiron'a в русский рэп?

ОбществоИскусство и культура+3
Максим Расчупкин
producer,  · 20 нояб 2015

Никогда не знал что есть "русский рэп " даже звучит как то смешно. Правильнее наверное говорить рэп на русском. В любом случае внимания не заслуживает. Слушайте металл который действительно многогранен и интересен.

Молодой человек, а с чего вы взяли что я их не слушал? Вы хотите сказать что есть русский рэп или это патриотическая особенность приписывать то что не создано? В Росси не создано ни рэп музыки не рок музыки ни одного мирового признанного стиля современной музыки. В Америке музыканты не говорят - я исполняю американский рэп или американский или канадский метал. Музыканты исполняют рэп. Так что рэп как минимум не русский а на русском языке. Что касаемо вклада Окси то возможно он и есть но для фанатов его творчества, но по факту его нет. Семиотический анализ его альбома- пиар чистой воды. Любой хороший альбом можно ему подвергнуть, хоть рэп хоть блэк метал исполнителя. Так что учитесь на все смотреть с разных сторон. А что в рэп музыке что в рок музыке полно исполнителей которые внимания не заслуживают. Но мы делаем свой выбор.

Ну согласитесь что ваш комментарий, он по сути не к месту? Если вы не разбираетесь в жанре, зачем выносить свое предвзятое мнение на общее суждение?

По поводу вашего замечания, тогда почему не говорят литература на русском, физика на русском и т.д?Притянутая за уши претензия.

Если не заслуживает вашего внимания, почему вы тогда обращаете внимание?Странно да?

Ну и о металле. С вашей стороны он такой, с моей стороны, как давнего слушателя хип-хопа он шумный и бестолковый.

Давайте говорить фактами, а не вносить собственные суждения

Каждый понимает музыку по своему, если вас привлекает однообразный бит и раздражает рок это ваше восприятие. И очень глупо ссылаться на литературу или как то ее приписать к этой теме. Это моё мнение и оно имеет такое же право как и ваше.

Дядь, не я начал сравнивать.И что касается мнения,для чего существует сайт? Чтобы люди, которые обладают знаниями, отвечали на вопросы в своей компетенции.

Ты же, не обладая знаниями и обладая предвзятостью, не отвечаешь на вопрос, а лишь даешь свою негативную оценку, на основе собственных вкусов, и предлагаешь лучшую ,по твоему мнению альтернативу

Вопрос- Почему этот рэпер крутой?

Ответ - ха-ха русский рэп. плохая музыка, слушайте рок.

Адекватно, а?

Кто то считает что он внёс вклад в рэп, кто то считает что нет. В чем проблемы, ведь и то и то ответ.

Мы терпеть не можем русский рэп. Нам предлагают для "ликвидации безграмотности" послушать Оксимирона, Гуфа, Басту и прочее... Но никому в голову не приходит, что ненавидеть его мы стали только от этих исполнителей.

У гуфа только одна годная песня есть - "сегодня завтра будет вчера". остальное - мусор. тимати особенно.

Не с Вашими познаниями русского языка свои вкусы навязывать. Вряд ли много кто оценит сие мнение, хотя слушатели Оксимирона не далеко от Вас ушли.

О — ограниченность.