В чём сущность инновационной деятельности?

ОбществоЯндекс общество+3
Анонимный вопрос
Кандидат технических наук, предприниматель...  · 19 нояб 2021  · ag-sorb.ru
Если формулировать упрощенно, то суть инновационной деятельности - внедрение в народное хозяйство новых технологий, которые делают нашу жизнь лучше.
Надои повышаются, экономика становится экономней, а космические корабли летят все дальше. В идеале, все больше туалетов становятся теплыми.
Работа с предпринимателями в вопросах развития...  · 18 нояб 2021  · s-cube.pro
Денис В.