В чём опасность телефона?

ПсихологияГаджеты+1
Людмила Стельмакова
Главный редактор Mob-Mobile.ru, эксперт в области...  · 3 сент 2021  · mob-mobile.ru
Как бы парадоксально это не звучало, но главная опасность умного гаджета в том, что он умный, а мы, в свою очередь, перестаем выполнять какие-то базовые задачи, доверяя все смартфону, тем самым деградируя в какой-то степени.
А для здоровья вреда не особо много, если не пользоваться телефоном постоянно. Но все-таки он есть, подробней рекомендую почитать в этой статье.