В чём смысл текста песни Василия К "Живи"?

МузыкаТексты песен
Даша Четверик
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 25 июн 2020

смысл песни в любви - так как её понимает автор - он готов идти за обьектом своей любви даже на смерть - видимо тут все на грани самоубийства (Если ты уйдёшь, я уйду за тобой), однако он все же призывает свою возлюбленную все таки жить - отсюда и такое название песни - Живи!!!

Остальные аспекты текста говорят видимо о разного рода проблемах ( сексуальных, религиозных, гендерных) в отношениях между автором песни и его "звездой", которую он как бы боготворит. Автор готов пойти на любую жертву, призывает стать свою звезду любой версией себя лишь бы она выбрала Жить, а не умирать. Ихмо.