В чём смысл безалкогольного пива? Это же не пиво! Или оно для того чтобы школота понтовалась??

ПивоПивоварение+1
Михаил Спиридонов
Пивоваренная компания «Балтика»  · 2 нояб 2022  · baltika.ru
Безалкогольное пиво имеет идентичный с обычным пивом состав и варится по тем же самым технологиям. Разница лишь в специальном штамме дрожжей, который не вырабатывает алкоголь в процессе брожения.
Многие просто любят пиво. И безалкогольный вариант позволяет им наслаждаться любимым напитком в любой ситуации, не задумываясь о последствиях употребления алкоголя.
Плюс, сегодня б/а пиво – это один из немногих напитков с полностью натуральным составом, доступных каждому взрослому человеку. В нём низкое содержание калорий, а также есть витамины и полезные микроэлементы.
Самый лучший спортбар. Много пивных напитков:...  · 6 янв 2022  · pub82.by
Pavel Zgurski
Это для вкуса. Чтобы приятный аромат напоминал о пиве.
Когда элита населения планеты земля, восхищается разрушением клеток, кто-то делает вид, что и он разрушает клетки за компанию.
Плюс можно бабушку всегда угостить.