В чём сила музыки?

Музыка
Анонимный вопрос
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в...  · 25 окт 2018

Музыка дарит нам разнообразные эмоции: может успокоить, взбодрить, воодушевить, заставить грустить, почувствовать страх. Нужно обладать невероятным талантом композитора, чтобы передать слушателю определенное чувство. Послушайте того же Ханса Циммера. Его не просто так приглашают работать на фильмы, ведь многие сцены не были бы столь волнительными и увлекательными без его музыки. Некоторые композиции даже могут вызвать мурашки. Разве это не удивительная сила?

В образах которые возникают в голове от того или иного произведения...................