В чём разница между отрицательными персонажами или кинозлодеями в кино и плохими людьми?

ПсихологияФилософия+2
николай ламоносов
Психолог, консультирование, приемы и техники э-инф...  · 16 июл 2022  · psihologkovtun.ru
Отрицательные персонажи всего лишь продукт игры актеров. Причем, чем искуснее актер, тем натуральнее его игра!!! И его персонажи отрицательными являются по отношению к общепринятым нормам поведения. А про людей… Плохо и хорошо суть субъективные понятия, эмоциональные и социальные оценки одного человека или группы людей действий другого человека или группы людей. Как бы нам не хотелось быть единственным мерилом плохого и хорошего…