В чём различие между информационной безопасностью и компьютерной, если на компьютерной обучают специалистов по информационной безопасности?

Технологии+2
Александр Сазыкин
Тестировщица картошки фри  · 22 окт 2016

Компьютеры и информационные системы -- понятия более узкие, нежели чем информация. На ИБ рассмативаются все способы защиты информации, в том числе и через призму ИСиТ.

Учусь на ИБ, немного шарю.