В чём различие между детским молоком и обычным? Действительно ли обычное молоко опасно для детей до 3-х лет?

Еда, напитки и кулинария+2
Алёна Николаева
Мама,Доула,хранительница очага.  · 29 нояб 2016

По большому счёту разницы нет.Детское молоко определённой жирности,диетологи считают что именно такая жирность максимально усваивается детским организмом.Плюс оно "сильно" пастеризовано,мала вероятность что-то подцепить с него.И оно,конечно обогащено витаминами и минералами для растущего организма.Но если эти приблуды отбросить,-то это-рекламный ход и не больше.