В чём причина успешного выступления российских спортсменов на паралимпиаде?

СпортРоссия+1
Максим
Охота,единоборства,стрельба,вооружение,история, во...  · 13 окт 2021
Все банально, Вы попробуйте жизнь инвалида в нашей Великой стране, а уж соревноваться с западниками- праздник для наших! Что им спортивные соревнования с неженками, когда выжить и прожить каждый день, вот соревнования.