В чём отличие в моделях печей Саяны Inox и Саяны Inox Витра?

ТехнологииПечи
Владимир Бишр
На Кью задали 1 похожий вопрос
Главный конструктор TMF - одного из крупнейших в...  · 31 мар 2022  · t-m-f.ru
Банная дровяная печь Саяны Inox и Саяны Inox Витра по сути – одна и та же модель. Отличаются они друг от друга модификацией топливного канала (ТК): - стандартный ТК и ТК с панорамным стеклянным экраном «Витра». В названии любой модели банной печи дополнительное слово «Витра» обозначает модификацию её ТК. Термостойкая немецкая стеклокерамика и дополнительные элементы сложной конструкции ТК «Витра» дают существенный прирост к цене базовой модели любой печи со стандартным ТК.
P.S. Дополнительные литеры в названии модели: «Carbon», «Inox», «Cast» обозначают материал стенок топки печи (конструкционная сталь, жаростойкая сталь, чугун - соответственно)