В чём отличие трагикомедии и драмеди?

ЖанрыТрагикомедия
Яблочный Пирог
Обожаю разбираться в технике, праве и бизнесе...  · 21 мар 2019

Драмеди является одним из поджанров трагикомедии. Отличие заключается в том, что драмеди, соединяя в себе комедию и драму, чаще всего применяется именно на телевидении в разнообразных сериалах. И обычно сериал с таким жанром не подразумевает ничего трагичного, что нельзя сказать о трагикомедии.