В чём отличие печи «Скоропарка Баррель 2012 Inox» от «Скоропарки 2012»? Это другая конструкция «Скоропарки»?

БаняПечи
Лобов Дмитрий
Главный конструктор TMF - одного из крупнейших в...  · 19 авг 2021  · t-m-f.ru

Добрый день! Модификация паровой банной печи «Скоропарка Баррель 2012 Inox» отличается от паровой банной печи «Скоропарка 2012 Inox» только внешним дизайном и габаритными размерами. По сути – это печь «Скоропарка 2012 Inox» помещённая в красивый кожух в виде стильной бочки.

«Скоропарка Баррель 2012 Inox» сохранила весь свой, функционал паровой банной печи, получив дополнительно внешний обновлённый дизайн бочки «ручной работы»:

  • Главным инструментом приготовления русской паровой бани является перегретый водяной пар с температурой до 400° C;

  • Выдаёт неограниченное количество перегретого пара высочайшего качества, недостижимого для других печей;

  • В стоимость печи входит бак для горячей воды из нержавейки - 40 литров (являясь её конструктивным элементом);

  • Позволяет получать и поддерживать классические кондиции русской паровой бани за кратчайшее время при минимальном Вашем участии;

  • Позволяет быстро изменять микроклимат в бане - от самого мягкого и комфортного до экстремально горячего.