В чём отличия бытового фена от профессионального? И какой лучше выбрать для домашнего использования?

Красота и уходУход за волосами+2
ProfyL_ professional
Мне интересно все. И задавать вопросы и отвечать...  · 4 окт 2020

Профессиональный фен, предназначенный для сушки волос, дольше прослужит.

Не спутайте главное фен для волос с профессиональным строительным феном. По внешнему виду отличаются не сильно. Строительные фены могут прогревать поток воздуха до 500 градусов. Это не на много меньше, чем можно получить от газовой горелки.

Волосы можно испортить очень легко строительным феном. Электромонтажники греют им термоусаживаемые трубки, есть и другие применения.

Профессиональный фен дольше вам прослужит и у него больше возможностей, так что если средств хватает, то лучше его и выбирать, я думаю. У/ moserprof ru/category/feny-i-diffuzory/ отличные фены можете найти без проблем.