В чем державность России, если управляет Россией не россиянин?

Виктор
Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;Ист...  · 14 авг 2020

Хе, Россия перестала быть страной, а стала придатком дебилизма, обидно что такая могущественная с точки зрения истории скатилась до такого..

И я не знаю насчёт того что кое кто не россиянин, лишь скажу что он не русский, хотя бы потому что он любит деньги сильнее, чем человеческие жизни