В чем заключаются отличия быстровозводимых зданий от капитальных?

СтроительствоОтличия+1
Уральский Завод Быстровозводимых Зданий
Интернет-магазин "Лизантан" в Москве ☎8 (800)...  · 15 дек 2020  · lizantan.com

Временные здания экономически выгоднее и технические проще, так как могут быть собраны непосредственно на самом заводе-изготовителе.

Если обратиться к Градостроительному Кодексу РФ, то быстровозводимые здания проще, так как на их возведение не нужно получать разрешение на строительство. Строительство можно начинать, обладая только правами на земельный участок и согласованием с местной администрацией о размещении временного объекта недвижимости.