В чем заключаются особенности безопасного поведения при пользовании железнодорожным транспортом?

Кирилл Миронов
Инженер путей сообщения, также имею образование...  · 21 нояб 2022
ожидай появления и движения поезда (вагонов, локомотивов, т.е. любого подвижного состава): с любой стороны, на любом пути в любое время. Т.е. надо быть осторожным на железной дороге всегда.