В чем заключается технология NASA Asteroid and Comet Watch?

АстрономияКосмос+1
Простыми словами
Я с детства хотел понять что за место такое...  · 15 окт 2020  ·
nuclearbot

Это удобное приложение(виджет) с помощью которого систематизированы орбиты малых космических объектов. Благодаря этому можно отслеживать перемещение конкретных объектов или узнавать какие сближения с Землей будут на заданную дату. Это система различных технологий как ПО, спутников, центров обработки информации, так и работы большого коллектива людей благодаря чему у простых пользователей интернета появилась возможность приобщиться к работе ученых и узнавать массу интересной информации о космических объектах.