В чем заключается профилактика наркомании?

НаркоманияЛечение наркомании+3
Иван Сергеевич Мирошниченко
Магистр психологии, практикующий психолог.   · 20 янв 2022  · community7h.ru/specialist/miroshnichenko-ivan-sergeevich
Вот, как я могу ответить на этот вопрос. Если у вас есть другие вопросы... Открыть описание
Вопросам профилактики наркомании в нашей стране должного внимания не уделяется и в видео эта тема затрагивается
Практикующий клинический психолог , модератор...  · 20 янв 2022  · community7h.ru/specialist/anajko-oleg-valerevich
Это моё мнение о том, в чём заключается профилактика наркомании. У вас... Открыть описание
Топ реабилитация наркозависимых и алкоголиков в...  · 20 янв 2022  · community7h.ru
Вот, что говорят о профилактике наркомании наши эксперты. Если вам есть... Открыть описание
Я именно также все это вижу, вы молодцы со всеми вашими высказываниями согласна 👍