В чем заключается отличие профессиональной переподготовки в объёме 500 часов от 250? Какие плюсы и минусы?

ОбразованиеЮриспруденция+3
Семён Власов
"Центр-плюс"– учреждение дополнительного профессио...  · 12 февр 2022  · plus34.ru
Различие в продолжительности обучения, наполняемости программы. Плюсы- программа более наполнена и содержит больше учебного материала. Минусы- при большем объёме продолжительность обучения увеличивается.
И самое важное это само обучение, проводиться ли оно вообще, а так можно и 1000часов поставить и не обучаться, а просто получить "корочку".