Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать... · 2 июн 2022
Комплектация - в комплекте с Glo pro есть блок питания, в Hyper версиях - его нет.
Разогрев и время сеанса - одинаково, что бы не писали в рекламе.
Стики подходят одинаково.
У Pro более длинный шомпол для чистки.
У Pro-версии более сбалансированный нагрев - "выхлоп" более мягкий, Hyper - более похож на курение обычных сигарет. 6 . Цена. Hyper можно найти даже за 800 рублей, GLO Pro - продаётся за 1490 рублей.