В чем заключается обслуживание общедомовых приборов учёта коммунальных ресурсов в многоквартирном доме?

НедвижимостьЖкх+2
Любовь Зимина
Опыт работы в сфере недвижимости с 1996 года.  · 20 нояб 2021
Обслуживание общедомовых приборов учета коммунальных ресурсов в многоквартирном доме заключается в их своевременной поверке, замене и передаче данных в ресурсоснабжающие компании. Также предоставлении доступа к ним проверяющих и контролеров, соответствующих организаций для съемов данных этих приборов.